Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отзывы выпускников

В адрес Колледжа МИД России поступили новые отзывы выпускников 2021 года.

Маяновская Дарья: «Я закончила очное обучение в Колледже МИД России в 2021 году. 4 года пролетели как один. Хотела бы выразить большую благодарность администрации Колледжа и всему педагогическому составу. Отдельное спасибо хочется сказать куратору - Кучерявенко Татьяне Александровне, за поддержку и помощь, которую она нам оказывала. Также благодарна Волковой Анастасии Юрьевне, которая привила любовь к таким предметам, как: «Машинопись», «Документационное обеспечение управления» и «Документационное обеспечение кадровой службы».

Хочется выразить благодарность преподавателю русского языка Становских Светлане Борисовне и преподавателю английского языка Лузановой Светлане Николаевне за их терпение и желание научить чему-то новому. Обучение в Колледже непростое, но оно определённо того стоит. Сейчас, окончив Колледж и работая в Банке, осознаю, что абсолютно все знания, полученные в Колледже, необходимы в моей профессиональной деятельности. И благодаря лучшим педагогам Колледжа, у меня не возникает с этим никаких проблем!».


Азизова Эльвира: «Я, выпускница 2021 года Колледжа МИД России, хочу выразить всему преподавательскому составу, администрации и сотрудникам Колледжа слова признательности за прекрасную организацию учебного процесса.

Два года учёбы в Колледже пролетели очень быстро. Несмотря на то, что было сложно, а иногда и очень трудно – это было замечательное, интересное время. Умение учиться, дисциплина, ответственность, которые были воспитаны в нас высококвалифицированными преподавателями, и база высококачественных знаний, полученных в стенах Колледжа, помогают мне сегодня в работе.

Огромнейшим достоинством является то, что Колледж даёт хорошие перспективы для трудоустройства, многие студенты после окончания Колледжа получают достойную и высокооплачиваемую работу. В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики студенты приобретают первичные профессиональные навыки, углубляют свои знания по профессии, получают опыт. Колледж предоставляет студентам пройти практику не только в коммерческих организациях, но и в государственных структурах. Хочу сказать, что именно опыт, полученный во время практики и хороший отзыв о моей работе от руководителя практики и полученный документ о квалификации в стенах Колледжа (делопроизводитель 5 уровень квалификации) помогли мне хорошо трудоустроиться.

Учиться в Колледже не просто, очень непросто, но это того стоит!».