Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

До 1 ноября успейте подать заявку на Всероссийский конкурс «Атмосфера»

До 1 ноября успейте подать заявку на Всероссийский конкурс «Атмосфера»
1 ноября 2021 г. завершится прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера», который ежегодно проводится ЦИК России совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи, избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, РЦОИТ при ЦИК России и Российским фондом свободных выборов. Подать заявку на участие можно в личном кабинете на портале РЦОИТ при ЦИК России.
Проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут лица старше 18 лет и моложе 35 лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, а также педагогические работники организаций, осуществляющих реализацию программ основного общего, среднего общего, профессионального и дополнительного образования.

Всероссийский конкурс «Атмосфера» проводится в шести номинациях: «Цифровая волна» (программное обеспечение, созданное с использованием современных информационных технологий), «Творческий циклон» (информирующие о выборах видеоролики), «Научный фронт» (научно-исследовательские работы), «Школьная жара» (учебно-методические программы для школ и учреждений среднего профессионального образования), «Студенческая стихия» (учебно-методические программы для вузов), «Методстанция» (обучающие материалы для организаторов выборов и иных участников избирательного процесса).

Победителю в каждой номинации присуждается премия в размере 100 тысяч рублей, вручаются дипломы ЦИК России, благодарственные письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации или Министерства просвещения Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе – на сайте РЦОИТ при ЦИК России в разделе «Конкурс «Атмосфера» 2021-2022».