Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 2024

В период с 22 по 29 февраля 2024 года прошел Чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 2024 по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение.

От ФГБПОУ «Колледж МИД России» в чемпионате приняли участие обучающиеся 2 курса Выборнова Снежана Игоревна из 21 группы и Паскарь Никита Вадимович из группы 23, а также эксперты-наставники Мишунина Анастасия Андреевна
и Мельник Екатерина Андреевна.
В результате нелёгкой и упорной борьбы первое место заняла Выборнова Снежана Игоревна,
второе место – Паскарь Никита Вадимович.
Поздравляем вас с этой победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Выражаем благодарность Бурцевой Валентине Викторовне, Быстровой Наталье Владимировне, Волковой Анастасии Юрьевне, Щетининой Анастасии Александровне, Мельник Екатерине Андреевне и Мишуниной Анастасии Андреевне, которые на высоком профессиональном уровне подготовили обучающихся к участию в чемпионате.
Четвертый год подряд наши студенты показывают устойчивый уровень знаний, умений и навыков, позволяющих достигать успеха в профессиональной деятельности. Поздравляем весь коллектив Колледжа с этой победой!

Выражаем благодарность главному региональному эксперту чемпионата Москвы 2024 Худяковой Елене Сергеевне, линейным экспертам группы оценки квалификационного отбора и индустриальным экспертам: Константиновой Антонине Дмитриевне, Любченко Ульяне Дмитриевне, Сазоновой Виктории Владиславовне, Скок Ксении Дмитриевне, а также ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова за подготовку площадки для проведения соревнований.
Смотреть фото